Возможно ли рассмотрение заявки матери-одиночки на получение жилья, прописанной с ребенком в чужой квартире?

• г. Володарск

Я мать-одиночка, прописана с ребенком в квартире 60,7 кв. м; проживаю с родителями, собственником квартиры является отец. Будут ли мою кандидатуру на получение жилья вообще рассматривать в администрации?

Ответы на вопрос (1):

'ckb признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий