Восстановлению не подлежит можно ли продать ПТС?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

формально, можете! Но лучше продайть ТС как запчасти или утилизировать ТС!!!

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку разбили машину, пьяный водитель, права у него забрали, машина востоновлению не подлежит, кто оплатил?

Разбил машину, застрахованную по каска, машина востановлению не подлежит, каковы будут страховые выплаты?

Сколько стоит восстановить ПТС? Машина не на ходу, стоит уже больше года, а ПТС утерянной всвязи с переездами ( ( (хочу её продать умельцам для восстановления! А ПТС нет ( ( (как поступить? Есть ли необходимость показывать машину в ГАИ при восстановлении документа ПТС!

Машина востоновлению не подлежит Росгосстрах не хочет выплачивать по страховке деньги. Экспертов я на немал. Машина подлежит утелезации. Машину снял с учета. Приехал в Росгосстрах мне сказали чтобы я привез ПТС. Без ПТС они отказываются принимать машину?

Разбила машину парня (ДТП 1 участник) въехала в столб возможна ли ему выплата по ОСАГО машина востановлению не подлежит.

Друг разбил свою машину (не дорогую) востановлению не подлежит виновник ДТП друг! Пострадавший от моего друга (на очень дорогой машине) разбил её так же востонавлению не подлежит! У обоих участников ДТП ОСАГО! Вопрос! Мой друг должен что-то выплачивать или нет!

При выезде на замер разбил машину предприятия (ИП). ГИБДД не вызывали. Машина востановлению не подлежит. Как минимизировать сумму выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка в отсутствие отца взяла его машину и передала управление нетрезвому приятель. Тот ее разбил. Восстановлению машина не подлежит.

Мою кредитную машину разбил сожитель. Никто не пострадал кроме авто. Если машина не подлежит восстановлению-смогут ли мне заменить на другую? Страховка касско и осаго. ?можно ли отказаться мне от этой машины после ремонта и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение