Требуется ли замена всех правоустанавливающих документов при замене общегражданского паспорта в 45 лет или из-за его изношенности?

• г. Москва

При замене общегражданского паспорта в 45 лет или в связи с изношенностью паспорта необходимо ли менять все правоустанавливающие дрокументы (на собственность авто, недвижимости, счета в банке и тд)?

Ответы на вопрос (2):

нет ничего менять не нужно

добрый день

ничего менять не нужно. в вашем новом паспорте будет отметка о ранее выданных паспортах с указанием старых номеров