Как решить проблему долгов и получить социальные выплаты за отопление?

• г. Уссурийск

Спасибо за ответ! А не подскажите что мне теперь делать и куда обращаться? Чтобы эти долги с меня списали, а так же чтобы за отопления делали соц выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гаина!

Вам необходимо с копией свидетельства о праве собственности на квартиру, обратиться в организации которые выставляют Вам долги и заключить с ними договора на обслуживание с того момента как Вы стали собственником. А за долгами пусть обращаються в суд к прежним собственникам. Вам будут обязаны начислять платежи только с момента приобретения Вами собственности.

Спасибо за вопрос. Всего доброго.