Нанесение вмятины на автомобиль на стоянке - отказ в выплате страховки
• г. Ульяновск
Машина получила небольшую вмятину, предположительно, на стоянке перед моим местом работы (камер и свидетелей нет). Обнаружил повреждения утром в гараже (получение вмятины в гараже исключено). При подече заявления нужно было схематично нарисовать момент повреждения. Я объяснил девочке, принимавшей заявление, что могу только предположить где и когда это случилось. На что мне было рекомендовано нарисовать место обнаружения повреждения, т.е. мой гараж, автомобиль в нем и место нахождения вмятины. Обещали положительный для меня исход дела. Через 1.5 месяца пришло письмо с отказом в выплате, мол повреждения вызваны нарушением правил эксплуатации. Как быть? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
к сожалению, отказ правомерен