Исчезновение пособия по уходу за ребенком - Как решить проблему, когда работодатель закрылся?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, организация в которой я работала ежемесячно перечисляла мне пособие. Тут мне не приходит пособие, я звоню на работу, мне гл.бухгалтер легко отвечает, что организация в которой я работала закрыта, и сейчас у них совсем другая организация, соответственно больше выплачивать мне ничего не будут и никакие компенсации мне не полагаются. И кроме того они еще сказали что неуспели сделать возврат на пособия в фсс. Подскажите как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, обратитесь в прокуратуру о незаконном увольнении, это будет бесплатно.