Ситуация с продажей доли в квартире - возможность доказать получение только части денег при отсутствии свидетелей

• г. Санкт-Петербург

Скажите такой вопрос продал свою долю в квартире при подписание договора купли продажи у нотариуса я написал расписку покупателю что деньги за продонную долю получил и претензий не имею договор прошол регистрацию в фрс уже давно но устный уговор был что часть денег я получаю при подписании договора а часть денег при регистрации договора но и покупатель написал расписку что обязуеться выплатить мне деньги после регистрации договора но поскольку я написал расписку зарания и подпесал договор а договор прощел регистрацию в фрс. смогу ли я потом доказать что деньги я получил только часть. Или это тупиковая ситуация ведь у меня даже свидетелей нет а у покупалеля есть свидетели которые подтвердят что оплата произвелась полностью. Квартира уже продана другим людям в месте с моей долей и тот договор тоже уже прошел регистрацию в фрс последний покупатель покупал квартиру по ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельские показания при рассмотрении судом исков о взыскании денежных средств не принимаются. Все зависит от буквального текста и смысла расписок.

Да....... нельзя раскидываться такими документами до получения всех денег. давайте, рассказывайте от какого числа договор и все расписки - надо сопоставить все по датам. Во второй расписке что дословно написано?

З.Ы. Вот услуги адвоката на сделке стоили бы гораздо дешевле, чем не полученные деньги.

Здравствуйте.

напишите даты расписок и договоров