Особенности работы по договору на внебюджетной основе - отсутствие оплачиваемого отпуска

• г. Шахты

Работаю по договору, на внебюджетной основе. Зарплата выплачивается из внебюджетных средств, все положенные отчисления от зарплаты, перечисляются, а ежегодный оплачиваемый отпуск не предоставляют (говорят не положено).

Ответы на вопрос (3):

Забыли указать, о каком договоре речь. Если по совместительству - положено, только он совпадает с отпуском по основной работе.

Тогда неправы, в рамках трудовых правоотношений - отпуск положен.

Нет не по совместительству, а по основной работе.