Куда обратится за разрешением на пристройку.

• г. Воронеж

Наш дом состоит из семи квартир, один из жильцов не дает разрешение на пристройку а нас на 25 кв проживает 4 человека что делать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам необходимо собрать определенный пакет документов для получения разрешения на реконструкцию (строительство) (ул. Кольцовская, 45), получить отказ (из-за отсутствия согласия одного из совладельцев) и обжаловать его в судебном порядке. При этом необходимо иметь документы на земельный участок под многоквартирным жилым домом и проект пристройки. По положительному решению суда Вам выдадут разрешение на строительство.