Возможна ли прописка дочери и внукам в квартире с двумя собственниками?

• г. Югорск

У нас в квартире два собственника, в приватезированной, хочу прописать дочь с думя внучками к себе. Хотя сам тут не прописан, могу ли?Или надо согласие второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

без согласия сособственника не пропишите

Здравствуйте Женя!Да можете, без согласия второго собственника.

Евгений, если у Вас - доля в праве общей долевой собственности на квартиру, то прописка дочери с согласия сособственника.