Порядок переоформления договора соцнайма для приватизации 2-х комнатной квартиры с учетом изменения собственников.

• г. Ярославль

Живу в 2-х комнатной квартире, зарегестрированы я и мой сын, но договор до сих пор оформлен на мою мать, которая умерла уже как 10 лет наэад, была нанимателем, а мы на данный момент являемся сонанимателями. Сейчас хотим вдвоем с сыном приватизировать квартиру, но для начала, как я узнала, надо переоформить договор соцнайма на кого-то из нас.

Можно ли узнать, каков порядок переоформления договора соцнайма для дальнейшей приватизации.

С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

ДЛя этого Вам нужно обратиться в Администрацию с соответсвующим вопросом в жилищный отдел.