После суда - Как избавиться от обязательных выплат и найти работу для обеспечения несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

У меня был суд, дали условно и ещё 8 месяцев испытательных работ с 5 процентами выплаты в счёт государства. Я не могу теперь никуда устроиться, а у меня двое несовершеннолетних ребёнка на моём обеспечении. Можно ли как то убрать эти проценты, хотя бы через суд.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

В таком случае просите УФСИН дать вам направление на трудоустройство.