Скажите, пожалуйста, стоит ли мне брать очередной отпуск перед отпуском по беременности?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне брать очередной отпуск перед отпуском по беременности? Войдут ли эти отпускные в сумму декретных отпускных? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отпуск перед отпуском по беременности и родам. Каждый из этих отпусков должен быть оплачен отдельно.