С 1 марта вступает в силу новый Жилищный кодекс.

• г. Москва

С 1 марта вступает в силу новый Жилищный кодекс. Смогу ли я выписать из квартиры бывшего супруга если с момента развода прошло больше трех лет, и в квартире он не проживает и коммунальные услуги не оплачивает.

Ответы на вопрос (2):

Кодекс не распространяется на отношения, возникшие до введения его в действие, поэтому ваши отношения он не регулирует. С уважением,

Вам следует указать стьатус квартиры. Может она общая.