Вопрос о правомерности требования обслуживающей организации оплаты за содержание охраны всего торгового комплекса

• г. Челябинск

Правомерно ли, обслуживающей организации торгового комплекса, где у меня в собственности имеется помещение находящееся под охраной (по договору с ЧОП), требовать уплаты за содержание охраны всего торгового комплекса.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не заключен какой либо договор с этой компаний, по которому Вы приняли на себя такое обязательство, то такого права у них нет.