Подделка доверенности - Как получить выписку из ЕГРЮЛ о недвижимости бывшего супруга для доказательства его собственности, когда просьба официального запроса не привела к результату

• г. Белгород

Что будет за подделку доверенности мною на получение выписки из егрюл на недвижимость бывшего супруга, просто по моей просьбе такую выписку не предоставили, а мне необходимо доказать, что у него есть жилье, т.к. он это отрицает.

Ответы на вопрос (2):

А через суд Вы не хотите эти документы запросить? Смотря для какой цели хотите доказать что есть жилье. В тюрьму Вас за это точно не посадят, но неприятных моментов много испытаете.

вы не пробывали эту услугу оплатить в налоговой