Подделка доверенности - Как получить выписку из ЕГРЮЛ о недвижимости бывшего супруга для доказательства его собственности, когда просьба официального запроса не привела к результату

• г. Белгород

Что будет за подделку доверенности мною на получение выписки из егрюл на недвижимость бывшего супруга, просто по моей просьбе такую выписку не предоставили, а мне необходимо доказать, что у него есть жилье, т.к. он это отрицает.

Ответы на вопрос (2):

А через суд Вы не хотите эти документы запросить? Смотря для какой цели хотите доказать что есть жилье. В тюрьму Вас за это точно не посадят, но неприятных моментов много испытаете.

Спросить
Пожаловаться

вы не пробывали эту услугу оплатить в налоговой

Спросить
Пожаловаться

Для судебного процесса понадобилась бумажная выписка ЕГРН на жилое помещение (квартиру).

Интересует выписка о действующих и прошлых собственниках.

Такие выписки выдает кадастровая палата.

Но самый простой путь заказать такую выписку в МФЦ.

Прошу подсказать:

Выписка, полученная через МФЦ будет считаться официальным документом? Будет ли она являться действующей для суда?

Или в суде необходимо предоставлять выписку, полученную только в кадастровой палате?

Речь идет о праве собственности на квартиру.

Будет ли выписка, полученная в МФЦ считаться официальным документом наравне с выпиской, полученной в кадастровой палате?

Ведь на выписке из МФЦ нет гербовой печати.

Посторонний человек взял выписку без моего ведома и доверенности о моей недвижимости (квартира), номер формы в выписке не указан, я так понимаю, что 4-й. В 1-м пункте выписки приводится характеристика объекта недвижимости, во 2-м по подпунктам (2.1, 2.2 и т.д.) — все бывшие и нынешний правообладатели. Как ему могли такое дать? Могу я наказать орган, выдавший такую выписку? Есть ли хоть какая-то ответственность?

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Для участия в запросе котировок мне, как ИП необходимо предоставить Заказчику выписку из ЕГРИП в бумажном виде или её нотариально заверенную копию. Данная выписка мною получена в личном кабинете на сайте ФНС в электронном виде и подписана усиленной электронной подписью, в пояснении к которой указано, что выписка с данной подписью равнозначна выписке полученной в бумажном виде. Вопрос: могу ли я распечатать электронный вариант выписки и заверить его у нотариуса или можно предоставить Заказчику просто распечатку?

Для оформления наследства необходимо предоставление Выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (содержащей общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости). Получение выписки непосредственно в Росреестре сопряжено на сегодняшний день с большими очередями... Поэтому я обратился за помощью в получении в юр. консультацию, Выписку я получил, но в графе Выписка выдана стоит истественно ФИО юриста, который получал выписку в Росреестре.

Выписа из ЕГРП, полученная таким образом (с указанием другой фамилии) подойдет для для нотариуса?

Скажите пожалуйста, кадастровый паспорт на квартиру-это выписка из ЕГРН? При оформлении договора купли-продажи продавцу необходимо иметь выписку из ЕГРН на квартиру? Если сделка будет производиться в начале декабря 2017 года, подойдет ли выписка за 9 февраля 2016 года, или надо заказывать новую? И если необходима новая выписка, можно ли воспользоваться сайтом Выписка-Реестр. РФ для быстрого получения выписки в электронном виде с ЭЦП? Спасибо.

Куда обращаться для получения выписки из архива роддома о рождении живого ребенка?

Здравствуйте. Мне необходима выписка из архива роддома, справка о рождении живого ребенка - (НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЗ ЗАГСА). Куда в этом случае обращаться - в сам роддом или в минздрав и обязаны ли мне такую выписку/справку выдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наше ООО прошло обязательную перерегистрацию. Мы получили на руки новый Устав (копию), Свидетельство о новом ГРН, а также выписку из ЕГРЮЛ. Выписка датирована 18 декабря 2009 года. Юридическая фирма, которая нам оформляла перерегистрацию заявила, что срок действия Выписки из ЕГРЮЛ 3 месяца. А банк, в котором мы обслуживаемся утверждает, что только 30 дней, т.е. нам нужно заказывать новую выписку.

Вопрос: каким документом определяется срок годности Выписки из ЕГРЮЛ.

Спасибо.

Алексей.

Нужна выписка из ЕГРЮЛ для предприятия с формой собственности НОУ (Негосударственное Образовательное Учреждение).

Проблема в том, что в обычной выписке нет информации об актуальных акционерах на дату выдачи выписки. Содержится информация только о первых учредителях. Существует ли возможность получения выписки, в которой бы прослеживалась история смены учредителей?

Спасибо!

Мне необходимо было получить выписку из егрп и я наняла агента, агент получил выписку и передал мне. Теперь я заволновалась, есть ли риск потерять квартиру если агент недобросовестный и он решит с помощью выписки что либо сделать, или выписка не дает никаких прав? Очень переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение