Проблемы с прикреплением малыша в поликлинику - перегруженность, отказы и низкое качество медицинского обслуживания

• г. Зеленоград

Проблема следующая: хотим прикрепить малыша в поликлинику НЕ по месту жительства, живем в области, а хотим в зеленоград. Пришли сегодня на на прием, нам говорят: вы не наши. Объясняем, что по закону имеем право, тут же ответ: а у нас перегруженность. Все было на словах, заявление мы не писали. Позвонил в страховую, сказали требовать письменный отказ от главврача, с ним в,цитирую: дирекцию здравоохранения по Зеленограду, об упомянутом ничего не слышал на своем веку и не знаю. По Зеленограду 3 поликлиники, нам бы хоть в какую из них, момент перегруза, как я понял, очень популярен для не своих, собрать все 3 отказа с 3 поликлиник, а дальше что, куда? Сменить ой как надо, на участке даже не педиатр, а фельдшер! Хамло, квалификации 0! Пока ездим в платную: отношение и КПД на уровне.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление.