Интересы совместных закупок взялось УБЭП - что делать организатору без ИП в декретном отпуске?

• г. Салават

Я начала зниматься организацией совместных закупок в своем городе, вроде все было нормальн, но еавнопоявилсь такая иформация что за совместные покупки взялось УБЭП, будут вычислять оранизаторов и заводить на них дела. Законно ли это? ИП у меня не оформлено, я нхожусь в декретном отпуске и просто покупаю товары для своего малыша. Как мне красиво выйти из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А разве приобретение товаров для своего ребенка - называется совместными закупками?? Это называется покупка товара для себя и своей семьи..разве нет?

Или вы что то темните и называете слова не своими именами.

Вера, покупайте для малыша. Управление экономической безопасности и противодействию коррупции в плане разработки фигурантов по незаконному предпринимательству суммы меньше миллиона редко волнуют.