Сколько я имею права запрасить компенсации?

• г. Всеволожск

Я работаю в ДОУ. Воспитываю одна троих детей. Имею ли я право на компенсацию? И если имею, то сколько раз в год?

Ответы на вопрос (3):

Забыли указать - компенсацию чего?

Я работаю в ДОУ .Воспитываю одна троих детей.Имею ли я право на денежную компенсацию от работодателя,например на теже учебники,раз в год.

Нет, законодательством не предусмотрены выплаты каких-либо подобных компенсаций работодателем.