Я хочу купить б у авто в Латвии и оформить его на Латвиискую фирму.

• г. Альметьевск

Здарствуйте я хочу купить б у авто в латвий и оформить ево на латвийскую фирму въехав в рф по путевому листу как будто по работе как долго я смогу ездить так по рф как буду оплачивать гос пошлину за авто где буду оформлять страховку сколько она будет стоить и как я в дальнейшем смогу продать авто?

Хочу купить авто в Латвии за 300 евро и ездить по РФ. как это сделать? Сколько времени можно ездить на не расторможенном авто?.

Спасибо.

Хочу купить машину в Белоруссии по генеральной доверенности, можно ли мне будет ездить на ней в России без переоформления на себя и, соответственно, без уплаты пошлин? И как долго я могу ездить? По истечению какого срока я смогу продать машину опять же без уплаты пошлины? Спасибо.

Какой срок действия квитанции об уплате гос. пошлины при открытии ИП? И где оплачивать гос. пошлину при открытии расчетного счета, и сколько она стоит? Заранее спасибо!

Хочу купить авто из Литвы, не растаможенное и ездить по РФ авто оформляется на какую-то фирму в Литве на меня делается ген доверенность, и мне нужно будет только оплачивать временный ввоз авто в РФ так утверждает продавец. У меня вопрос так ли это? сколько раз я смогу продлевать ввоз авто и вообще с какими подводными камнями я могу столкнуться?

Я хочу купить машину по генеральной доверенности с литовскими номерами, смогу ли я ездить в Питере и не будет ли у меня потом проблем с ГАИ. Хозяин говорит что надо будет сделку оформлять в Литве или на Украине-я не совсем поняла, вообще на сколько оформляется данная доверенность и смогу ли я в дальнейшем продать автомобиль если конечно смогу ездить в Питере? Спасибо.

Сколько стоит пошлина за подачу заявления на развод. Я мать троих несовершеннолетних детей, есть ли у меня какиенибудь льготы по оплате пошлины. Кто должен оплатить пошлину, если заявление буду подавать я, а муж оплачивать пошлину отказывается?

Вопрос такой, как можно долго и без проблем ездить по РФ на литовских номерах? Подскажите как оформить авто на фирму в латвии, и какие риски не ездить не нерастоможенном авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь купить машину с Белорусскими номерами, будет доверенность, страхуется авто любой фирме, сколько я смогу ездить на таком авто и вообще смогу или нет?

Хочу купить авто с пробегом у частника, но у меня нет страховки осаго. Могу ли я ездить на купленной машине и как быстро нужно оформить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение