Как мне будут начислять декретные если я работаю с октября а в декрет мне уходить в марте.

• г. Южно-Сахалинск

Как мне будут наислять декретые если я работю с октября а в декрет мне уходить в марте

Я работаю на новой работе официально три месяца. В конце февраля мне уходить в декрет. Скажите пожалуйста как мне будут начислять декретные?

Я сейчас в декрете с апреля 2012 года (роды были в июне 2012 г), в марте 2015 года мне снова уходить в декрет, на работу не выхожу. Подскажите, как мне будут начислены декретные (70 дней до родов, 70 после)?

С апреля 2014 года нахожусь в декрете, на данный момент ребенку 2.1. С июня официально вышла на работу (работала там и ранее, до беременности). В сентябре уходить в декрет во второй раз. Как работодатель будет начислять мне декретные выплаты?

Если я нахожусь в декрете и вновь забеременела, и на время второго декрета я не выйду на работу, как будут декретные начислять?

Не могли бы подсказать мне, я на настоящем месте работаю пол года, мне уходить в декрет, какие года для начисления декрета я могу взять если:2016 полгода в по уходу с прошлой работы, вторая половина 2016 новая работа, 2015 по уходу весь год, 2014 с января по октябрь работа на прошлой работе, с ноября в декрете, 2013 весь год прошлая работа, 2012 весь год прошлая работа.

Находясь в декрете получила предложения о работе! Уволилась с работы с которой уходила в декрет! Так получилось что работодатель мне в работе отказал! Теперь собираюсь уходить во второй декрет! Как и могу ли я получить декретные выплаты?

Могу ли я пойти в декрет по уходу за племянником, ему сейчас 2 года.? Я работаю официально, планирую в декрете работать не полный рабочий день, мне положены декретные?. В декреты была сестра, сейчас выходит на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете и опять беремена. 1,5 года будит 23 июня. А уходить снова в декрет в октябре. Получу ли я декретные за 2-го ребенка?

Я в декрете. 1,5 года будит 24 июня, я хотела до 3-х лет по уходу сидеть. Так получилось, что в декрет снова уходить в октябре. На сколько мне нужно выйти на работу или не нужно, что бы получить декретные.

Такая ситуация с 18 апреля 2011 года я нахожусь в декрете. В июне 2014 года мне выходить на работу. Подскажите, если я выйду на работу беременная, и через месяц в новый декрет уходить, то как будут расчитываться декретные новые? Какие года будут браться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение