Возможно ли примирение с потерпевшим на втором судебном заседании или будет другой исход - условный приговор или решение судьи?

• г. Москва

Если у меня уже один раз был суд и он завершился примирением с потерпевшим, может ли второй суд также завершиться примирением или будет условно или как решит судья? Потерпевший - тот же самый. Нужен ответ не по закону, а по реальной практике. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, многое зависит от того, по каким основанием обжаловалось постановление о прекращении дела в связи с примирением сторон. Не совсем понятная ситуация.