Возможно ли уволиться на новой работе, не отработав 14-дневный период и закрыть его с помощью неотгуленного отпуска на предыдущем месте работы?

• г. Новосибирск

Нашла новую работу, там просят приступить к работе как можно скорее, на старой работе у меня неотгуленный отпуск, можно ли уволиться не отрабатывая 14 дней, а закрыть этот период отпуском?

Ответы на вопрос (1):

В случае если работодатель согласен на это.