Доверенность на дарственную отправляем по почте через третье лицо - правомочно ли?

• г. Иркутск

В связи с отъездом надо сделать дочери дарственную на квартиу, квартира находтся в Бурятии а я проживаю в Иркутске, и не успеваю съездить туда, Правомочно ли будет отправить по почте доверенность на дарение через третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно ли будет отправить по почте доверенность на дарение через третье лицо?

Это обычная практика.

Выдаете доверенность на определенные действия третьему лицу.