Какие документы нужны для составления отказа от наследства?

• г. Прокопьевск

Какие документы нужны в юстицию для оформления наследства?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. Взять документы подтверждающие вашу личность, степень родства и документы на собственность от наследства если есть последнее.

Вам следует открыть наследственное дело в нотариальной конторе по последнему месту жительства умершего. Нужны: свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство с умершим или завещание, справка с последнего места жительства умершего.