Могу ли я перед ВТЭК пролечиться в больнице другого района.

• г. Благовещенск

Могу ли я перед втэк пролечиться в больнице другого района.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не запрещает лечится где хочется, лишь бы взяли.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу пролечится 41 больнице екатеринбург. Стааят миастению. Больница на платной основе.

Можно ли с временной регистрацией в Москве пролечиться от туберкулёза, пройти втэк и оформить в пенсионном выплату по инвалидности?

При первом инсульте дали 3-ю группу инвалидности, потом через год по заключению ВТЭК сняли. После был второй инсульт, но направление на ВТЭК в районной больнице не дают, всяческие отговорки, типа одного врача нет, то другого, а потом вообще сказали езжай в краевую больницу, типа я там находился на лечении и пусть и они и направляют. Ноя живу и прописан в районе. Как мне поступить, сил и нервов нет терпеть эти издевательства...?

Мама перенесла инсульт! Ещё неделю будут находиться в больнице! Сначала она лежала в областной Тамбовской больнице! Теперь перевели в обычную больницу в Тамбове! Она не может ходить и разговаривать! Как ей пройти комиссию втэк! Могут ли ей выдаь справку втэк в этой больнице? Или нужно заново ехать в областную на комиссию! Мама недвижима!

Прописка Мурманская Временно проживаю в Воронежской области Полюс мед. страхования имею. Могу я пролечиться в больнице по месту временного проживания?

Нужно получить амбулаторную карту в больнице. Живу в районе надо ехать в самару на втэк в больнице не дают. Как мне ее получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живём в Советском районе города Новосибирска. Ребёнок ходит в сад рядом с домом. Хочу переехать в другой район. Могу ли я в админестрации другого района получить путёвку в дет. сад?

Как и куда лучше оспорить диагноз поставленный врачем больницы связанный с травмой?

Женщина попала со скорой в больницу своего района с травмой, там выставили один диагноз. Отправили долечиваться в другую больницу соседнего района в связи с ремонтом в этой больнице.

А в больнице соседнего района поставили другой диагноз, с которым она не согласна. И по всей видимости фальсифицировали историю болезни, это видно из запрошенных женщиной из этой больницы медицинским документам.

Дело связано с производственной травмой, возбуждено уголовное дело. Эксперт делает заключение по диагноза из второй больницы с которым не согласны.

Прописан по одному адресу, живу последнее время по другому (другой район Москвы), через месяц прохожу повторное переосведетельство (во ВТЭК другого района, там не прописаны, просто перевелся на обслуживание в поликлинике этого района) где я буду получать льготы на ЖКХ? По месту прописки или по месту фактического место проживания? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение