Какие действия можно предпринять, если получено решение о расторжении брака, но супруги передумали разводиться?

• г. Смоленск

Я получил решение суда о расторжении брака. Если мы с женой передумали, т.е. решили не разводиться (но решение на руках), можно ли дальше жить как замужние и сколько действует решение суда?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Спустя 10 дней решение вступит в законную силу. Решение суда действует все время, после его вынесения и вам надо опять регистрировать брак.

Можете. Бессрочно.