Приватизация квартиры без прописки и согласия - возможности и перспективы через суд

• г. Чита

Моя мать получала квартиру на 4 человек, в том числе и меня. Я там сейчас не прописана. Приватизировали квартиру без моего участия и согласия. Собственного жилья у меня нет. Могу ли я чего-то добиться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если в момент приватизации вы не были зарегистрированы в семейном жилье, то ничего незаконного не произошло.

Обращаться в суд смысла нет.