Как написать доверенность от сына на мать, чтобы она представляла его интересы в суде при разводе?

• г. Сургут

Как написать довереность от сына на мать, чтобы она представляла его интеесы в суде при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для составления доверенности в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын совершеннолетний, его вызыает суд повесткой. Он хочет чтобы я (мать) представляла его интересы в суде.

Можно ли при разводе доверенность выписать одному и тому же человеку? Чтобы он представлял в суде интересы как жены, так и мужа? \

Имеется квартира в общей долевой собственности. Сейчас хотим разделить доли, собственников три: мать, отец, сын. Сын не может лично присутствовать при регистрации Соглашения об определении долей. Может ли сын написать доверенность на мать, чтобы она полность представляла его интересы? Или доверенным лицом не может быть один из участников соглашения?

Друг хочет чтобы я представляла его в суде при разводе, так как он в командировке в длительной, точнее хочет, чтобы я подала на развод через суд. Какая нужна доверенность и как ее оформить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находится в другом городе, нужна доверенность, чтобы я его мать представляла его интересы у приставов и в суде. Подаю на приставов на суд, списали деньги стрех счетов, в то время, как я расчиталась с ними наличными. Теперь вопрос: должна ли быть эта доверенность заверена нотариусом или достаточно написать ее от руки?

Хочу написать доверенность на сестру, чтобы она представляла мои интересы в суде. Могу я оставить ей заверенные копии документов или надо оригиналы?

Мне нужно составить довероность на мать чтоб она представляла мои интересы в суде, это кому мне надо юристу или нотариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение