Как помешать бывшему мужу встречаться с общим ребенком до окончания развода?

• г. Зеленогорск

Очень прошу о помощи! Муж подал заявление на развод, ушел жить к другой женщине с ребенком и собрался на днях знакомить нашего общего сына (8 лет) с той семьей. Нас еще не развели, и я против таких знакомств! Что я могу сделать, чтобы помешать этому, так как на мои просьбы и разговоры, что мне это не приятно он не реагирует? Спасибо большое за ответ. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего не сделаете.