Холодильник, купленный в августе 2011 года, сломался три раза - есть ли право на замену согласно закону о правах потребителей?

• г. Киров

Купила холодильник в августе 2011 года сломался первый раз 14.11.12 второй раз сломался 02.12.12 и сейчас 14.01.13 снова сломался. Причина неработает компрессор во всех трех случаях. Гарантия у холодильника 3 года имею ли я права просист поменять на новый холодильник согласно ст 18 и 25 закона потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у Вас есть.