Однако, на приёме на 8 день, без рентгена (в грубой форме, говоря, что там ничего нет) его снимают.

• г. Пермь

Одна мсч делает плохой рентген мальчику 8 лет. на основании этого ставиться неправильный диагноз поэтому гипс накладывается не совсем правильно. Говорят, что гипс наложен на 2 недели. Однако, на приёме на 8 день, без рентгена (в грубой форме, говоря, что там ничего нет) его снимают. Увидев опухшую зеленую неподвижную руку, начинают консультироваться и отправляют в детскую травму самопёхом на другой конец города - 2,5 часа минимум. Другая мсч гоняет 12 раз - с 2 этажа через подвал (не на лифте) на 2 этаж другого здания с 12.30 до 19.18. плюс сделали ретген нету руку Признаёт. неправльность предыдущего лечения. Ставит сл. перелом. Но фальсифицирует время у себя с 16.50 до 17.20

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Управление здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Ирина! Еще раз пишите в департамент здравоохранения и главврачам больниц. Можно написать в прокуратуру, также ставить вопрос о профнепригодности.

Спросить
Пожаловаться

Неправильно срассся перелом руки. Врач не назначил ренген после наложения гипса. Требуется повторно ломать руку, ставить пластину и гипс, повторное лечение.

Ребенок (5 лет) сломал руку после 18.00. Обратились в районную больницу (г.Чкаловск, Нижегородская обл.)-сделали рентген-определили, что сломана рука (предплечье-обе кости), наложили гипс (только на предплечье). Через 3 недели гипс сняли, на просьбу родителей сделать повторный ренген-получили отказ (зачем лишний раз ребенка облучать), на многочисленные просьбы проверить хотя бы на ощупь-сраслась ли рука-2 раза доктор ткнул мальчику пальцем в руку и сказал, что все нормально. Неделю рука в месте слома пухла, появлялись гематомы. Через неделю самостоятельно почти нелегально (через знакомую) сделали ренген-одна кость малая сраслась, а большая нет, рука искривилась-обратились в другую больницу в соседнем городе-выписали направление в областную детскую больницу-там пришлось делать операцию-вставили два штыря. Что дальше будет пока не знаем. Можно ли предъявить иск районной больнице, так как лечение теперь частично платное-сколько будет стоить пока не знаю, или просто каким-то другим способом наказать за непрофессионализм (это не единичный случай) Алексей Малов (+79200715734)

Здравствуйте меня ударила соседка трубой по руке я обратилась в больницу у меня ушиб руки и перелом под вопросом наложили гипс на всю руку. Ренген делать мне нельзя потому что я беременна. Судмедэспертиза отказывает потому что нету рентгена. Как мне привлечь соседку к ответу за ее действия?

Сломал руку, обратился в травму. Поставили диагноз: перелом 2-3 пястнях костей. Наложили гипс. Через две недели сделали повторно рентген и поменяли гипс. Проходив в общем месяц я пришёл на приём,мне сняли гипс, дали направления на анализы и отправили домой до следующего приёма. Пришёл в поликлинику делать анализы и решил заглянуть к хирургу чтоб он осмотрел руку. Послали на рентген где было чётко видно застарелый переломо-вывих 2-3 пястнях костей и вывих 1 пястной кости! Т.е. травматолог изначально поставил мне неправильный диагноз! Могу ли я подать в суд на травму и каковы шансы выиграть это дело?

Ребенка в 4 года привезли к травматологу с подозрением на перелом, врач осмотрел сказал, что перелома нет, рентген делать не нужно, через день, т.к. Ребенок не вставал на ножку пришли повторно на прием уже другой врач сделал рентген и сказали, что перелом берцовой кости со смещением, не правильно наложили гипс, мы уехали в другую больницу, где была оказана правильно. Как быть с врачом, который отказался делать рентген?

В прошлом году мы отказались от пробы манту, и нас отправили на ренген и мы его сделали все хорошо всё чисто. В этом году тоже самое мы отказываемся и нас опять отправляют на рентген. Но каждый раз делать рентген мы не хотим, говорят что снимок рентгена действует 2 года. Как вы думаете что нам делать?

Я сотрудник полиции. Получила травму находясь на суточном дежурстве - упала во время осмотра места происшествия, сняли с дежурства отправили на освидетельствование,-0.00 млг-трезва, сделали рентген - предварительный диагноз растяжение оси правой стопы, частичный разрыв связок 2 степени, наложили гипс, в кадрах миллион объяснений написала, говорят-случай не страховой, растяжение не страховой случай. На след. День прием к травматологу - он ставит под вопросом перелом 5 плюсневой кости стопы, повторный рентген 20.02. так страховой случай это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач, на основании снимка рентгена поставил неправильный диагноз перелома руки, теперь нужно руку ломать заново и долгое лечение. Что делать и куда обращаться?

Есть двухэтажное нежилое здание после пожара одни стены кирпичные первый этаж один собственник второй этаж другой собственник собственник второго этажа сделал реконструкцию здания без разрешения т.е. незаконно поставил на первом этаже по периметру металлические колоны а вообще металлический карказ всего здания после этого уменьшилась высота и площадь первого этажа еще сделали из чердака третий этаж все это без документов - является ли эта реконструкция нарушение прав собственника первого этажа как сделать так что бы собственник первого этажа убрал колоны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение