Однако, на приёме на 8 день, без рентгена (в грубой форме, говоря, что там ничего нет) его снимают.

• г. Пермь

Одна мсч делает плохой рентген мальчику 8 лет. на основании этого ставиться неправильный диагноз поэтому гипс накладывается не совсем правильно. Говорят, что гипс наложен на 2 недели. Однако, на приёме на 8 день, без рентгена (в грубой форме, говоря, что там ничего нет) его снимают. Увидев опухшую зеленую неподвижную руку, начинают консультироваться и отправляют в детскую травму самопёхом на другой конец города - 2,5 часа минимум. Другая мсч гоняет 12 раз - с 2 этажа через подвал (не на лифте) на 2 этаж другого здания с 12.30 до 19.18. плюс сделали ретген нету руку Признаёт. неправльность предыдущего лечения. Ставит сл. перелом. Но фальсифицирует время у себя с 16.50 до 17.20

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Управление здравоохранения.

Ирина! Еще раз пишите в департамент здравоохранения и главврачам больниц. Можно написать в прокуратуру, также ставить вопрос о профнепригодности.