Как оформить выморочную долю в 1 ком. кв., где помимо у меня 2/6 и у сестры 1/6 в этой квартире.

• г. Екатеринбург

Как оформить выморочную долю в 1 ком. кв., где помимо у меня 2/6 и у сестры 1/6 в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить Ваши документы, знать почему доля выморочная и еще много и много вопросов Вам задать. Вы хотите получить недвижимость. И вложение средств на оплату труда адвоката принесет Вам значительные прибыли. Обращайтесь за платной консультацией к местным адвокатам, в частности рекомендую адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514