На предприятии, где я работаю уже пять месяцев не платят зарплату.

Могу я подать в суд на предприятие?

Каков порядок подачи иска?

Есть ли вероятность, что я выиграю дело?

Пожалуйста, ответьте мне.

С уважением, Каверина Наталия.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам судебного приказа на основании п.6 ст.125.2 ГПК РСФСР, заплатив госпошлину. Эти дела судом решаются очень быстро и в Вашу пользу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение