Расходы при аренде коммерческого помещения - ставка налога и ее вычисление для юридических лиц.

• г. Санкт-Петербург

Как юридическое лицо я хочу сдать в аренду другому юр. лицу принадлежащее мне на правах собственности коммерческое помещение. Какие я при этом буду нести расходы: какая ставка налога и из чего она вычисляется.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на Ваш вопрос не так прост, необходимо понять ,какая форма собственности Вашего юридического лица, какая система налогообложения (общая, упрощенная). Ответив на эти вопросы, можно ответить на Ваш вопрос.

У меня Общество с ограниченной ответственностью, упрощенная система налогооблажения