Отказ в приватизации жилплощади - возможность доказать право на бесплатную приватизацию и ответственность ДЖП г. Москвы

• г. Москва

Здравсвуйте. Мне отказано в приватизации занимаемой жилплощади, т.к. я не предоставила информацию о прописке и неиспользованном праве на приватизацию за период с 91 по 97 гг. в это время я была постоянно зарегистрирована в г.Грозном. Из Комитета гор. хозяйства и БТИ г.Грозного я получила ответы на свои запросы, что архивы не сохранились. Оригиналы документов на квартиру в Грозном утрачены, имеются только незаверенные ксерокопии домовой книги и регистрационного свидетельства о том, что квартира является частной собственностью моей матери (она приватизировала квартиру на себя одну в 94 году). Есть ли шанс доказать в суде мое право на бесплатную приватизацию? Должен ли ДЖП г.Москвы доказывать обоснованность своего отказа или это целиком моя проблема?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается обжаловать отказ в суде и предоставить в качестве аргументов , то что вы написали.