Сотрудник уволился, в день увольнения принесла справку подтверждение за учебный отпуск.

• г. Оренбург

Сотрудник уволился, в день увольнения принесла справку подтверждение за учебный отпуск. Оплачивается ученый отпуск после увольнения?

Когда должен работодатель оплатить учебный отпуск, после справки-подтверждения или за 3 дня до начала сессии? Справку-вызов принесла за 10 дней до начала отпуска.

Как и когда оплачивается учебный отпуск?

До предоставления отпуска или после получения справки-подверждения? Где можно почитать основания оплаты учебного отпуска.

Работаю в школе, ухожу в учебный отпуск, принесла справку-вызов. Учебный отпуск, оплачен должен быть за 3 дня до его начало? Пошла в бухгалтерию, главный - бухгалтер говорит, что нет, учебный отпуск оплатят, когда я принесу подтверждение, что я действительно, успешно закрыла сессию (без долгов). А как же закон, что любой отпуск оплачивается за 3 дня? К директору подойти, думаю. Подруга работает в другом городе, ей до начало учебного отпуска заплатили.

Если студент предоставил справку-вызов за один день до начала учебного отпуска. Работодатель не успевает оплатить средний заработок до начала учебного отпуска.

1) Можно ли по заявлению работника оплатить учебный отпуск с даты указанной в заявлении. Например: справка-вызов с 12.10.2015 а в заявлении работник попросит оплатить с 15.10.2015.

2) Можно ли оплачивать учеьный отпуск после предоставления справки-подтверждения.

Я учусь заочно. Можно ли сдать на работу копию справки - подтверждения что действительно была на учебе, так как саму справку - подтверждение потеряла. Эта справка нужна чтобы мне оплатили учебный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сроки оплаты учебного отпуска. Нужно ли для оплаты учебного отпуска справка-подтверждение или оплачивать учебный отпуск по справке-вызову не менее, чем за 3 дня до ухода в учебный отпуск?

Есть сотрудник успел получить деньги за учебный отпуск и после этого уволился (до выхода на учебном отпуске), то обязан ли он возвращать деньги да этот учебный отпуск?

Учебный отпуск работника совпал с ежегодным оплачиваемым отпуском (ежегодный оплачиваемый отпуск с 09.06.2015 по 29.08.2015, учебный - с 29.06.2015 по 06.07.2015). Работник не уведомил заранее работодателя об учебном отпуске. Справку-вызов и справку-подтверждение предоставил в августе 2015 г. В справке-вызове отсутствует информация о форме обучения. Справка-подтверждение неустановленного образца, а заполнена в произвольной форме, подписана не ректором, а зав. отделением аспирантуры и печать не образовательного учреждения, как на справки-вызове, а отделения аспирантуры. Имеет ли право работодатель не принять данные справки к оплате, отказать в переносе неиспользованных дней отпуска в связи с учебным отпуском? Каковы основания отказа в предоставлении учебного отпуска, либо приема данных документов к оплате. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение