Приватизация комнат с одним счётчиком - как разделить собственность и получить два свидетельства?

• г. Рязань

У нас две комнаты, прописана мама и я,каждая комната полноценная... они находятся рядом поэтому у них один счётчик, то есть один лицевой счёт,вот как правильно сделать приватизацию... чтобы продать эти комнаты по раздельности, чтобы получить два свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните следующее: кто является нанимателем жилого помещения и на основании какого документа (например, Ордер, договор соцнайма), и каков вид жилого помещения (квартира, либо комната (комнаты). Кроме того, обращаю Ваше внимание, что приватизацию жилья возможно осуществить только до 01 марта 2013 года!