Как разделить автомобиль, купленный в браке без оформления документов при разводе?

• г. Казань

Муж продал авто, купленное в браке. Юридически ничего не оформляли. Оформили доверенность от руки на управление авто. Покупатель оставил задаток и устно договорились, что покупатель будет перечислять некую сумму на счет. Сейчас мы разводимся. Как быть с авто? Юридически это собственность мужа. Акт купли продажи, договор не составляли. Расписку также не оформляли. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть автомобиль обратно через суд