Что вы думаете о европейской юридической службе? Меня несколько дней уговаривают стать их партнёром. ваше мнение,

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна,

Для профессионального юриста это пустая трата времени и средств. Система взаимодействия сродни сетевому маркетингу. Это несерьезная тема для состоявшихся юристов.

Меня уговаривали 3 часа, в итоге, еще больше убедили не связываться с ними.

С уважением адвокат Волобуев В.