Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Является ли обязательным ознакомление работодателем работника с приказом об увольнении под роспись?

вопрос №21273
прочитан 71 раз
Оцените вопрос

Полагаю, что по аналогии со ст. 79 ТК РФ ознакомлять работника при увольнении по инициативе администрации или независящим причинам НЕОБХОДИМО.

Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Ознакомление работника с приказом об увольнении - это право работника или обязанность работодателя?

вопрос №10493071
прочитан 15 раз

Это - обязанность Работодателя, Ильдар.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских