Как можно уволить главного бухгалтера более безболезненно в финансовом плане для предприятия и обезопасить себя.

• г. Белово

Как можно уволить главного бухгалтера более безболезненно в финансовом плане для предприятия и обезопасить себя.

Ответы на вопрос (1):

Уволить можно приказом по соглашению сторон или по желанию работника. А чтобы обезопасить предприятие надо было проверять глав буха, когда он работал.