Возможно ли изменение преамбулы в дополнительном соглашении к договору купли-продажи из-за невозможности оплаты продавцами?

• г. Ульяновск

Возможно ли заключить доп. соглашение к договору купли-продажи о том, что изменится преамбула. То есть, уменьшиться количество продавцов, так как некоторые из них не могут произвести оплату по договору?

Ответы на вопрос (1):

у вас получится новый договор