Какие документы должны быть у ТСЖ при сдаче в аренду подвал от арендатора?

• г. Березовский

Какие документы должны быть у ТСЖ при сдаче в аренду подвал от арендатора?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку подвал является общим имуществом членов ТСЖ, то для сдачи его в аренду необходимо провести общее собрание членов ТСЖ в соответствии с Уставом ТСЖ.

На данном собрании большинством голосов должно быть принято решение о согласии членов ТСЖ в передаче подвала в аренду, стоимости аренды, сроке аренды.

Для сдачи в аренду подвала необходимо решение общего собрания членов ТСЖ, подержанное большинством голосов.

Какие документы должны быть у ТСЖ при сдаче в аренду подвал от арендатора? Подвал уже сдан в аренду, у предыдущего председателя нет ни каких документов (только договор, и копия паспорта).