Как выселить детей, прописанных в непроживаемой квартире, из которой прописаны и проживают родители?

• г. Москва

Есть не приватизированная квартира в которой прописаны и проживают родители, а также прописаны 4 детей (+несовершеннолетний ребенок) которые фактически там не проживают, как им можно выселить?

Ответы на вопрос (3):

Их можно выписать только в судебном порядке, признав утратившими право пользования квартирой.

Олег, это вполне реально сделать через суд готов Вам в этом помочь.

в суде. обращайтесь - поможем