Как без личного присутствия выписать бывшего мужа из квартиры, где он не проживает?

• г. Верхний Уфалей

Я являюсь собственником жилья, купленного на средства материнского капитала! Собственность в равных долях на меня и моих малолетних детей! По своей воле я прописала бывшего мужа, с которым в официальном разводе, после чего он совершил уголовное преступление и скрылся! О том, что он действительно не проживает по адресу прописки (в моей квартире) есть документы из полиции! Местонахождение его не известно, уголовное дело не заведено! Вот уже год он прописан, на мое обращение мне пришел ответ, что гражданин имеет право находиться в любой точке РФ! я плачу квартплату, Подскажите, как его выписать без его личного присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Вы можете выписать бывшего супруга в судебном порядке.