Приватизация муниципальной квартиры - стоит ли это делать в данном случае?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира общая площадь 63 кв. м, прописаны 4 взрослых, один инвалид III группы, и 1 ребенок до 14 лет. Стоит ли приватизировать данную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Решать вам! Хотите,чтобы у вас в собственности были доли квартиры, тогда приватизируйте. Что вас смущает?