Как сохранить доказательства отправки алиментов по почте и предотвратить оспаривание их перевода

• г. Богучар

Алименты отправляю по почте, квитанции сохраняю. Может моя бывшая жена сказать что алименты я не переводил, а те деньги которые высылал - мол высылал на сапоги, а теперь хочет получить алименты за прошедшие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как она тратит алименты на сапоги или что другое и что говорит это ее право.

За прошедшие месяцы она не получит, т.к у Вас есть квитанции.