Существенное нарушение процессуальных требований КОАП - вопрос о наложении штрафа без решения об административном выдворении

• г. Новосибирск

Что является существенным нарушением процессуальных требований коап?

Является ли наложение штрафа по ч.2 ст.18.1 КОАП, без решения вопроса об административном выдворении существенным нарушением процессуальных требований?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является!