Возможные проблемы с выпиской матери и ребенка после окончания временной регистрации при заключении договора найма жилья

• г. Москва

Я хочу заключить договор найма жилья и зарегистрировать на время срока договора на моей жилплощади нанимателя - беременную женщину. Не могут ли после рождения ребенка возникнуть проблемы с выпиской матери с ребенком после окончания срока временной регистрации или при необходимости досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, не волнуйтесь. Временная регистрация не порождает никаких прав на жильё. Временная есть временная.

Беременным надо помогать...

А кто собственник этого жилья? Наниматель скорее всего не будет обладать правом зарегистрировать на принадлежащей другому физ. лицу (организации или городу?) жилплощади человека, не являющегося его близким родственником, без согласия собственника жилья. Конкретизируйте вопрос.